Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Музетти Попырин 24 марта

На элитном Мастерсе в Майами, в котором принимают участие теннисисты, входящие в рейтинг ATP, прошли очередные поединки в мужской части сетки. Музетти Попырин 24 марта сразились друг против друга именно в одном из них. Представители Италии и Австралии очном поединке оспаривали путевку во второй круг основной части сетки данного американского турнира. Следует сказать о том, что до начала встречи меньше шансов на проход дальше имел Алексей. Так, букмекеры выставляли на потенциальный успех австралийца, имеющего российские корни, котировку 2.40. Что касается Лоренсо, то на его возможную викторию аналитики в прематче давали коэффициент 1.65.

Попырин одержал победу со счетом 2:0

Предматчевые расклады не подтвердились. Так, Попырин одержал победу со счетом 2:0 и прошел во второй круг Мастерса в Майами. Поединок оказался чрезвычайно конкурентным, хоть и завершился всего в двух партиях. В первом сете, до его десятого гейма, на корте царил абсолютный паритет. И только после того, как наступила концовка и стали разыгрываться 11-й гейм с 12-м, итальянец из-за нервов ошибся несколько раз, чем и воспользовался Алексей – он забрал игровой отрезок в свою пользу – 7:6. Во втором сете парни и вовсе доигрались до тай-брейка. На нем, не без доли везения, победу вырвал все тот же Попырин – 7:6.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло
$$$