Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Музетти-Шварцман 14 апреля

Сегодня состоится интересная грунтовая встреча, на турнире в Монте-Карло. В рамках третьего раунда, престижного Мастерса, встретятся Музетти-Шварцман 14 апреля. Теннисисты встречались лишь на хардовом покрытии и тогда Лоренцо взял победу, но мы прекрасно знаем, что лучшее место для триумфов Диего – это грунт. Возьмет ли Шварцман реванш у Музетти? Букмекерская контора 1хставка считает, что Диего явный фаворит, а его победа оценивает коэффициентом 1.54.

Шварцман считается фаворитом на выход в четвертьфинал

Лоренцо не давал особых надежд, но вчерашняя игра с Оже Альяссимом, превзошла все ожидания. Музетти одержал феноменальную победу над игроком из топ 10 рейтинга, чем заслужил выход дальше. Итальянец имеет огромный потенциал, но его нужно реализовывать, а как показывает практика, ждать от него успехов стоит именно на грунте. Соперником стал неприятный Шварцман, обыграть которого, считается сложной задачей, но они уже встречались и что от него ждать, Лоренцо прекрасно понимает. В силу своего опыта и мастерства, Шварцман считается фаворитом на выход в четвертьфинал, но соперник может сильно удивить и показать настоящую конкуренцию, что лишь украсит встречу.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$