Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Мюллер разгромил Врбенски

Накануне на Челленджере в Кемпере состоялось несколько матчей в рамках одиночного мужского разряда. В одном их них Александр Мюллер сразился против Михаэля Врбенски. До старта встречи фаворитом на победу считался француз. Так, викторию Александра в прематче оценивали котировкой 1.32. Что касается чеха, то на его победу букмекеры выставляли коэффициент 3.30. Обошлось без сенсации — Мюллер разгромил Врбенски.

Итоговый счет – 2:0

Оба сета прошли как под копирку. В каждом из них преимущество Александра составило три гейма – 6:3, 6:3. Итоговый счет – 2:0 в пользу представителя трехцветных. Отметим, что ключевым аспектом виктории Мюллера стала его игра на задней линии. Так, практически каждую вторую подачу чеха ему удавалось принимать невероятно-качественно, что позволяло французу стабильно совершать брейки.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$