Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

На Арнальди и на Бланкано в 1хСтавка коэффициенты 1.85

Маттео Арнальди и Джеффри Бланкано выступят во втором круге в Барлетта. Эксперты не смогли определить явного фаворита в этом противостоянии, поэтому на Арнальди и на Бланкано в 1хСтавка представлены коэффициенты 1.85. Теннисисты между собой встречались в сентябре прошлого года, тогда Маттео в качестве андердога смог преодолеть своего сегодняшнего соперника в 2 партиях. К сегодняшней встрече теннисист подошёл в неплохой форме, в 1 круге в Барлетта ему пришлось встретиться с соперником примерно такого же уровня, что и Бланкано, Арнальди взял выигрыш у него в 3 партиях, и опять же в качестве андердога.

Маттео медленно понижается в рейтинге

Напомним, что к итальянскому турниру Арнальди Маттео прошёл ещё и квалификацию, в которой успешно одолел двух сильнейших соперников начального этапа. Несмотря на последние достижения, Маттео медленно понижается в рейтинге, так как предыдущие турниры у него не складывались, теннисист выбывал в первом круге. Бланкано первый этап в Барлетта в качестве явного андердога проявил силу воли и смог завершить победу над Жуком со счётом 2-1. Эксперты ждут в этой игре тотал больше 22.5 (2.09), так как оба спортсмена проявили себя на отлично в первом раунде итальянского турнира.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$