Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

На выигрыш Фучовича выставлен коэффициент 1.8

Мартон Фучович в игре с Маркосом Хироном имеет небольшое преимущество по коэффициентам. В 1 матче в Майами на выигрыш Фучовича выставлен коэффициент 1.8 в Бетсити, на Хирона можно сделать ставку с коэффициентом 2.0. Игра между спортсменами пройдёт впервые, теннисисты ни разу ещё не выходили друг против друга на корт. Спортсмен из Венгрии – Мартон Фучович последнюю свою игру провел на Индиан Уэллс, где в первом круге уступил Маккензи Макдональду. За текущий сезон он дважды вышел в четвертьфинал: 1 раз в Дохе, а 2 раз в Роттердаме. Однако, за прошлый год ему ни разу не удавалось побороться за титул, чаще всего теннисист выбывал в первых кругах.

Взять фору +2.5

Маркос Хирон на Индиан Уэллс тоже потерпел неудачу в первом круге, однако, в Акапулько смог добраться до четвертьфинала, а в Далласе американский игрок отличился выходом в полуфинал. 2021 год спортсмен закончил с 2 четвертьфиналами, и 1 выходом в полуфинал. Стоит отметить, что форма Маркоса Хирона сейчас не хуже Фучовича, поэтому теннисные аналитики предлагают взять фору +2.5 на Хирона за коэффициент 1.58.

Читайте наш сайт, чтобы узнавать про все новые акции и бонусные программы букмекерских контор.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$