Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Надаль назвал две вещи, которые осознал только с возрастом

Теннисист Рафаэль Надаль назвал две вещи, которые осознал только с возрастом.

Наш сайт публикует прогнозы на теннис, новости и различные акции из мира гемблинга. К примеру, 1win промокод для новых игроков.

Надаль назвал две вещи, которые осознал только с возрастом

Об этом он высказался во время недавнего интервью, в котором пошутил на счёт своей «старости», а также отметил, что несмотря на множество тяжёлых травм, он не может жить без тенниса.

Я просто могу сказать спасибо жизни

«Есть две вещи, которых вы достигаете, когда добираетесь до этого возраста. Во-первых, вы становитесь очень стары; во-вторых, оглядываясь назад я понимаю, что у меня была отличная карьера. Из-за травм у меня было множество тяжёлых моментов, однако я также получил много впечатлений. Я никогда не мог жить без тенниса.

Я просто могу сказать спасибо жизни. Я чувствую себя очень удачливым парнем, который может наслаждаться вещами, о которых я и мечтать не мог. И одна из таких особенных вещей — играть на лучших стадионах мира, переполненных лучшими фанатами», — сказал Надаль.

Больше актуальных спортивных новостей из мира тенниса читайте на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$