Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Надаль назвал главный минус матча с Джоковичем

Многократный триумфатор «Большого шлема» встретится с сербским теннисистом в полуфинале Открытого чемпионата Франции. Предстоящий поединок будет уже 58-м в данном противостоянии. Рафаэль в интервью сообщил, что участники игры прекрасно знают друг друга. Ему сложно спрогнозировать исход, так как в подобных дуэлях может произойти все, что угодно. Победит тот, кто сыграет лучше, считает испанец. Надаль назвал главный минус матча с Джоковичем. По его словам, тяжело бороться за дальнейшее продвижение по сетке с одним из лучших теннисистов в истории. Впрочем, это нельзя никак изменить. Собираетесь смотреть матч, но не уверены, какой промокод лучше? Наш сайт с удовольствием поможет в этом. Melbet промокод — TBBONUS — хорошая возможность для всех новичков.

Надаль назвал главный минус матча с Джоковичем

Это ещё не финал

Рафаэль напоминает, что до решающего поединка необходимо сделать ещё один шаг. Победитель пары не добьётся главной цели, поскольку для этого придётся ещё постараться. Это ещё не финал, но нужно подготовиться, как можно лучше, чтобы показать свою игру, заявил Надаль. Именно ради противостояния с великими и занимаются спортом, поэтому грядущий поединок против Джоковича — это ещё один вызов в карьере для испанского спортсмена.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$