Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Надаль объяснил, почему Алькарас будет иметь преимущество

Теннисист Рафаэль Надаль объяснил, почему Алькарас будет иметь преимущество в их очном противостоянии, которое состоится сегодня вечером.

Наш сайт публикует прогнозы на теннис, новости и различные акции из мира гемблинга. К примеру Мелбет промокод для новых игроков.

Об этом он высказался в недавнем интервью, в котором заявил, что его молодой соотечественник находится в превосходной физической форме, на голову доминируя над ним в этом компоненте.

Я же заявился на этот турнир после большого просто

«Конечно, это будет очень тяжёлый поединок. Я считаю, что на данный момент он лучше у меня, так как у него хорошая динамика и прекрасный импульс. Я осознаю достоинства, которые у него есть прямо сейчас. Просто я очень реалистичный человек. Это не значит, что я абсолютно не верю в свою победу и считаю, что он мне не по силам, нет. Я просто считаю, что он находится в лучшей форме и его физическое состояние просто прекрасно. Я же заявился на этот турнир после большого простоя. Он моложе, поэтому у него есть дополнительная энергия», — сказал Надаль.

Бесплатные прогнозы на теннис от экспертов читай на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$