Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Надаль объяснил, почему предпочитает играть днём

Теннисист Рафаэль Надаль объяснил, почему предпочитает играть днём, особенно на грунте.

 Fortune Jack бонус код предлагает специальный бонус для наших читателей. Вы можете использовать его и получить при регистрации 7 выгодных подарков.

Об этом он высказался в недавнем интервью, в котором признался, что не любит играть поздние матчи.

Я считаю, что это имеет огромное значение

«Я не люблю ночные игры на грунте… Я не люблю это делать, поскольку влажность выше, мяч становится медленнее, и могут быть очень тяжелые условия, особенно когда холодно. Я считаю, что это имеет огромное значение для вашей дневной и ночной игры», — сказал Надаль.

Ни для кого не секрет, что Надаль предпочитает играть днем, особенно на грунте. Он регулярно повторяет, что его стиль игры лучше всего подходит для более солнечных и теплых условий.

Ночные матчи Ролан Гаррос часто проходят в более прохладных и влажных условиях по сравнению с дневными. Мяч становится тяжелее, что сводит на нет отскок, темп и движение мяча, которые могут генерировать игроки. Кроме того, как подчёркивают многие игроки, корт становится более вязким.

Все эти факторы контрпродуктивны игре Рафы на грунте. Обычно он оказывает наибольшее давление на противников с помощью отскоков, скорости, топ спина и глубины, которые он может создать своими ударами.

Читайте наш сайт, чтобы узнавать про все новые акции и бонусные программы букмекерских контор.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина заметно улучшила свою статистику Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$