Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Надаль объяснил, почему предпочитает жить на острове

Теннисист Рафаэль Надаль объяснил, почему предпочитает жить на острове, в своём родном городе Манакор, вдали от центра всеобщего внимания.

У нас есть уникальное предложение для наших читателей в БК 1хСтавка — получите бонус 25 000 RUB, используя 1хСтавка промокод.

Об этом он высказался в недавнем интервью, в котором подробно рассказал о причинах, по которым он предпочитает держаться подальше от глаз общественности. По его словам, он не может представить себе жизнь где-либо, кроме своего родного города, поскольку именно там он чувствует душевное спокойствие.

Жизнь на острове позволяет мне вести спокойную и приятную жизнь

«Моя семья так важна для меня, что я не хочу жить где-либо еще. Это правда», — сказал он. «Когда я думаю о доме, мне на ум приходят слова: мир, семья и избавление от соревновательного стресса.

Потому что, с какой стороны не посмотри, участия в турнирах вызывают сильный стресс, и только когда вы возвращаетесь домой, эти чувства полностью исчезают. Жизнь на острове позволяет мне вести спокойную и приятную жизнь, которая перезагружает меня после всего этого напряжения», — сказал Надаль.

Найти больше информации о спорте и беттинге вы можете на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$