Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Надаль объяснил, почему решил изменить место введения обезболивающего

Теннисист Рафаэль Надаль объяснил, почему решил изменить место введения обезболивающего и начал колоть его в нерв.

 Fortune Jack бонус код предлагает специальный бонус для наших читателей. Вы можете использовать его и получить при регистрации 7 выгодных подарков.

Об этом он высказался в недавнем интервью, в котором заявил, что решение о переносе места укола принесло ему титул Открытого чемпионата Франции.

Ситуация действительно ухудшалась

«Я сильно захромал после матча с Муте. К тому времени я ещё не делал уколы в нерв. И уже после этого матча мы с командой пришли к выводу, что нужно что-то изменить, перестать делать укол в то место, в которое делали, и начать колоть рядом с нервом, ибо ситуация действительно ухудшалась. И это решение было абсолютно правильным. Если бы оно не являлось таковым, я бы не дошёл по турниру так далеко.

Этот укол был очень болезненный. Да, его можно было перетерпеть, но, когда ты ежедневно делаешь его за 20 минут до игры… Честно сказать, удовольствие не из приятных. Сам эффект обычно длился около семи-восьми часов», — сказал Надаль.

Бесплатные прогнозы на теннис от экспертов читай на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$