Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Надаль озвучил главную цель на предстоящий полуфинал

Теннисист Рафаэль Надаль озвучил главную цель на предстоящий полуфинал Открытого чемпионата Франции по теннису, в котором сразится против Зверева.

Вы можете делать ставки на теннис. Используйте для этого специальный Мелбет промокод для повышенного бонуса.

Надаль озвучил главную цель на предстоящий полуфинал

Об этом он высказался в недавнем интервью, в котором прокомментировал свою победу над Новаком Джоковичем, а также озвучил свои планы на будущее.

Сейчас важно насладиться этим прекрасным и эмоциональным моментом

«Касаемо будущего, то я смогу настроиться на остаток турнира, у меня есть в этом опыт. Да, сегодня был очень эмоциональный вечер. Именно ради таких моментов я и продолжаю выступать. Но это только четвертьфинал, я еще ничего не выиграл. Сейчас нужно грамотно восстановиться и дать своему телу возможность вернуться на корт через два дня. Это будет ещё один полуфинал Ролан Гарроса, для меня это очень ценно.

Если я покажу слабую игру, то не из-за того, что не смог сосредоточиться на матче со Зверевым. Я не из тех, кто эмоционально скачет то вверх, то вниз. Я очень стабилен. Я понимаю, как все это работает.

Но сейчас важно насладиться этим прекрасным и эмоциональным моментом. А подготовка к полуфиналу начнётся с завтрашнего дня. И моя главная цель — провести его на том уровне, на котором я выступил сегодня», — сказал Надаль.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора
$$$