Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Надаль планирует выиграть турнир в Вашингтоне

В рамках турнира Citi Open, который проходит в Вашингтоне США, состоится матч второго, где Рафаэль Надаль (Испания) сыграет с Джеком Соком (США). Сообщается, что испанец настроен крайне серьезно.

Надаль планирует выиграть турнир в Вашингтоне

Надаль планирует выиграть турнир в Вашингтоне и сказал, что несмотря на свою не самую лучшую форму он постарается обыграть американского спортсмена. Рафа отметил, что не тренировался несколько недель, и конечно ему необходимо было время, чтобы привыкнуть к игровому тонусу.

Его задача — набирать очки

Было очень сложно выходить на корт в первом круге, но он сумел преодолеть этот раунд и теперь с нетерпением ждет следующих матчей. Поединок против Сока будет тяжелым, однако это стоит того. Надаль отметил, что его задача — набирать очки и вновь подниматься вверх по рейтинговой лестнице. Главная задача на сезон — это попытаться достойно выступить на US Open. А какая стоит задача перед промокодами бк? Сможете ли Вы получить стоящий бонус по Пин Ап промокоду? Попробуйте!

Олимпиада показала, что Новак Джокович небезгрешен и не может всегда побеждать, так что есть все шансы на успех. Велика вероятность того, что испанской легенде удастся оказаться на высоте и забрать очередной Большой Шлем. Хотя понятно, что претендентов будет очень много. Среди них россияне Рублев и Медведев, Циципас из Греции, а также Александр Зверев.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло
$$$