Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Надаль поблагодарил мадридскую публику

Теннисист Рафаэль Надаль поблагодарил мадридскую публику за их поддержку и энергию, которую они ему дают.

Если вы заинтересованы в получении бонусов, мы рекомендуем прочитать статью Мелбет промокод и получить бонус при регистрации.

Об этом он высказался в недавнем интервью, в котором признался, что игра в столице Испании всегда была для него большим источником радости.

Иногда я их подводил, но знаете, я не собираюсь злоупотреблять этим

«Я всегда рад играть здесь. Я очень благодарен здешним фанатам. Я говорил это уже миллион раз. Я очень благодарен болельщикам из Мадрида

Я не знаю сколько точно их было. 10 тысяч или 12, но они оказывали ключевое влияние в решающие моменты. Они были этим дополнительным элементом. В такие моменты вы всегда хотите достичь своей конечной цели. В этом отношении они всегда рядом.

Возможно, иногда я их подводил, но знаете, я не собираюсь злоупотреблять этим, поэтому всегда стараюсь. И всегда буду делать это. В мастерстве или в физике, когда я не могу выложиться на 100%, я всегда буду это делать. Сегодня это не стало исключением. Единственное, что я могу сделать, это вернуть им все то, что они мне дают, отплатить их поддержку своей игрой», — сказа Надаль.

Актуальная подробная статистика показателей теннисистов доступна в специальном разделе на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$