Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Надаль получил травму

Тревожные вести для испанских фанатов тенниса. Сегодня стало известно о том, что Надаль получил травму. Причем получил он ее еще в Италии – на турнире в Риме. Именно там, во время одного из своих матчей в одиночном разряде, Рафаэль, который является бывшим первым номером мирового рейтинга, потянул спину. Потянул настолько сильно, что последние три дня вообще не тренировался. Рафа вернулся на корт только вчера. Примечательно, что, получив небольшой рецидив старой травмы, испанец уехал к себе на Родину. Сейчас он находится в городе Манакоре, где и делал свои первые шаги в теннисе почти 30 лет назад.

У нас есть уникальное предложение для наших читателей в БК Betwinner — получите бонус 25000 RUB, используя Betwinner промокод.

Надаль получил травму

Надаль уверен, что сыграет в Париже

Рафа уехал в Испанию не спроста. Он не хочет лишнего внимания перед стартом Открытого чемпионата Франции. Примечательно, что, несмотря на наличие повреждения, Надаль уверен, что сыграет в Париже. Как пишут инсайдеры, приближенные к победителю сразу 13-ти розыгрышей Ролан Гарроса, легендарный теннисист сделает все, чтобы сыграть во Франции. Более того, он готов выступать на одном из своих любимых грунтовых турнирах даже на уколах. Напомним, свое предыдущее выступление на Ролан Гарросе – год назад – испанец завершил неудачно, так как в полуфинале уступил Джоковичу (до этого у Рафаэля было четыре победы кряду на турнирах в Париже).

Читайте наш сайт, чтобы узнавать больше из мира тенниса!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Уго Умбер рвется в топ-10 Уго Умбер приближается к топ-10 Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны
$$$