Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Надаль попросил оставить Алькараса в покое

Теннисист Рафаэль Надаль попросил оставить Алькараса в покое и перестать его без конца с ним сравнивать.

Если вы заинтересованы в получении бонусов, мы рекомендуем прочитать статью Мелбет промокод и получить бонус при регистрации.

Надаль попросил оставить Алькараса в покое

Об этом он высказался в недавнем интервью, в котором попросил относиться к юному испанцу, как к самостоятельной личности.

Лично мне нравилась моя спортивная индивидуальность

«Я не знаю сильнее он девятнадцатилетнего меня или нет. Мы не можем всё время говорить о том, каким я был в этом возрасте, и каким он сейчас является. Он такой, какой он есть и он фантастический. Единственное, что мы можем сделать, это наслаждаться его потрясающей карьерой. Это будет лучше. И даже если вам это не интересно, то просто прекратите сравнивать его со мной.

Если он сможет выиграть 25 турниров Большого шлема, то это будет потрясающее достижение не только для него, но и для всей страны. Я буду счастлив за него, потому что это будет очень хорошо для нашего вида спорта.

Но давайте позволим ему наслаждаться своей карьерой. Лично мне нравилась моя спортивная индивидуальность», — сказал Надаль.

Читайте наш сайт, чтобы узнавать про все новые акции и бонусные программы букмекерских контор.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора
$$$