Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Надаль признался, что в матче против Шаповалова ему немного повезло

Теннисист Рафаэль Надаль признался, что в матче против Шаповалова ему немного повезло.

Об этом испанец обмолвился на послематчевом интервью, в котором заявил, что, несмотря на всю сложность матча, он наслаждался процессом, так как был чрезвычайно благодарен судьбе за то, что просто может снова играть в любимую игру.

Я могу заниматься любимым делом и наслаждаться этим

Ещё несколько месяцев тому назад, у меня не было уверенности, что я смогу сюда поехать. Но я здесь и это для меня просто подарок судьбы. Я могу заниматься любимым делом и наслаждаться этим.

И теперь я вышел в полуфинал столь крупного турнира. Я взволнован и счастлив. Хочу просто поблагодарить вас всех за поддержку.

Я был полностью разбит произошедшим в 3 и 4 сетах. Денёк получился тяжёлым. Очень жарко. Честно признаюсь, я не тренировал подобный сценарий. И, на самом деле, мне немножко подфартило на старте пятого сета. Мне уже не 21 (смеётся), — сказал Надаль.

Найти больше информации о спорте и беттинге вы можете на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора
$$$