Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Надаль прокомментировал поражение от Ллойда Харриса

Экс-первая ракетка мира Рафаэль Надаль прокомментировал поражение от Ллойда Харриса в 1/8 финала турнира в Вашингтоне (4:6, 6:1, 4:6). Надаль расстроен поражению, однако сказал, что и не ожидал, что ему удастся выиграть эти соревнования.

Надаль прокомментировал поражение от Ллойда Харриса

Рафа пропустил слишком много из-за травмы, не участвовал в Уимблдоне и Олимпиаде и соответственно прекрасно понимал, что эти соревнования в Вашингтоне станут для него просто этапов восстановления. Тем не менее спортсмен отметил, что чувствует себя гораздо лучше, чем до этого. Теперь он готов сражаться на следующих турнирах и, хотя ему было обидно проигрывать Ллойду, нужно отнестись к сопернику с уважением.

Постарается вернуть свои позиции

Оппонент провел достойный поединок и заслуженно одержал викторию. Надаль желает своему сегодняшнему визави всяческих успехов и надеется, что тот продолжит демонстрировать результаты на турнире. В этот раз случилось так, что Рафа слегка нервничал, вероятно именно это и сыграло с ним злую шутку.

Однако он надеется, что в ближайшем будущем ситуация исправится. Обидно, что легендарный игрок выпал из топ-3, но ничего еще не потеряно. Спортсмен постарается вернуть свои позиции в самое ближайшее время. Это значит, что он еще ворвется на Олимп. Дать Вам шанс взойти на олимп, как это делают спортсмены? Наша команда предлагает Вам промокод 1xStavka1TENNIS — и те возможности, которые Вы получите!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора
$$$