Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Надаль пропустит Уимблдон и Олимпиаду

Сенсационные новости поступили вчера из Испании. Рафаэль Надаль пропустит Уимблдон и Олимпиаду. Испанец сообщил, что принял столь непростое решение осознанно и не жалеет о сделанном. Легендарный теннисист сказал, что не готов принимать участие во всех соревнованиях.

Надаль пропустит Уимблдон и Олимпиаду

Безусловно, Олимпиада важна для любого спортсмена, также как и Уимблдон. Однако спортсмен в первую очередь решил обратить внимание на свое физическое состояние. По словам Надаля, перерыв между соревнованиями очень маленький, и далеко не факт, что он нормально восстановится.

Но не стоит расстраиваться, ведь остались еще теннисисты, на которых с радостью захочется сделать ставку! Главное, отслеживать события и не пропустить отличные матчи! Наш 1xbet промокод1TENNIS — поможет Вам стартануть и поставить выгодно!

Принял решение пожертвовать

На данном этапе его карьерного развития очень важно обращать основное внимание на собственное здоровье. Поэтому Рафа принял решение пожертвовать этими турнирами ради спортивного долголетия. Надаль отметил, что такое решение может оказаться непонятным для многих поклонников тенниса, однако нужно всегда прислушиваться к себе и своему телу.

Организм Надаля говорит о том, что необходимо дать телу отдых и сделать перерыв. Испанский спортсмен говорит, что если сейчас он поедет на оба соревнования, то вероятно серьезно подорвет свои физические кондиции и поставит свое дальнейшее участие в соревнованиях под удар.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$