Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Надаль раскритиковал Новака Джоковича

20-кратный чемпион турниров Большого шлема Рафаэль Надаль раскритиковал Новака Джоковича. Это произошло, потому что сербский игрок выкинул ракетку на трибуны в одном из эпизодов бронзового матча Олимпийского турнира.

Надаль раскритиковал Новака Джоковича

Напомним, что Новак в итоге не смог завоевать медаль на Играх, хотя, понятное дело, ехал только за золотом. Испанец отметил, что понятно разочарование первой ракетки мира. Он хотел быть лучшим. Теннис такой вид спорта, где самые крутые и сильнейшие не могут выигрывать всегда. Зато Вы всегда сможете выигрывать с нашими промокодами бк! Использовав Пин Ап промокод при регистрации, Вы заберете до 30 000 рублей!

Пример для миллионов мальчишек

Нет ни одного игрока, который выиграл бы все матчи в карьере. Нет того, кто проиграл всего 10 поединков в истории. Мировой спорт таков, что ты должен уметь проигрывать. Хорошо, что на трибунах не было зрителей и никто не пострадал. Иногда такие вещи происходят, но это не красит такого именитого игрока, как Джокович, нужно стараться избегать такого.

Он мировая знаменитость. Пример для миллионов мальчишек и девчонок со всего мира. Когда Новак проявляет эмоции и агрессию — это плохо для имиджа. Это плохо для потенциального влияния на других. Он является примером для других детей, а такие моменты как раз побуждают делать то же самое. Немного странно видеть, что успешный игрок так поступил. Видимо очень хотел медаль.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$