Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Надаль рассказал, что намерен сделать со своей стопой

Теннисист Рафаэль Надаль рассказал, что намерен сделать со своей стопой, чтобы остаться в спорте.

Если вы заинтересованы в получении бонусов, мы рекомендуем прочитать статью JVspin промокод и получить бонус при регистрации.

Об этом он высказался в недавнем интервью, в котором признался, что хочет воздействовать на нерв, находящийся в поврежденной ноге, чтобы избежать дальнейших предматчевых инъекций.

Если лечение подействует, навсегда затронув нерв, я смогу продолжать играть

«Моя цель на будущее очевидна: воздействовать импульсной радиочастотой на нерв, чтобы воссоздать ощущение, как при онемении стопы. Мы должны добиться стабильного результата. И если у нас получится, то мы уберём повышенную чувствительность части стопы. И есть еще один существенный фактор — мы увидели, что я могу играть после того, как делаю укол рядом с нервом. Если лечение подействует, навсегда затронув нерв, я смогу продолжать играть. Я привык действовать шаг за шагом. Я убежден, что все пройдет хорошо», — сказал Надаль.

Читайте наш сайт, чтобы узнавать про все новые акции и бонусные программы букмекерских контор.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло
$$$