Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Надаль рассказал о своём идеальном дне

Теннисист Рафаэль Надаль рассказал о своём идеальном дне. Помимо игры в гольф и проведения времени в компании друзей и семьи, больше всего испанца восхищает море.

Вы можете делать ставки на теннис. Используйте для этого специальный Мелбет промокод для повышенного бонуса.

Об этом он высказался в недавнем интервью, в котором затронул несколько тем, которые проливают свет на аспекты его жизни, которые никогда раньше не обсуждались.

Я люблю ходить в море независимо от погоды, люблю ходить и зимой

«Мой идеальный день проходи так: я просыпаюсь утром, немного играю в гольф, обедаю с друзьями, а потом провожу время с семьей. Или ещё лучше: мы можем плавать на лодке или спать на пляже. Я люблю ходить в море независимо от погоды, люблю ходить и зимой. Людей меньше, а морское дно, даже красивее, чем летом. Цвета зеленее, ярче, и мне это очень нравится.

Моей любимой едой всегда были морепродукты. Если мы идем куда-нибудь поесть, то обычно идем в Са-Пунта. Трудно найти место лучше, когда речь идет о красочности пейзажа, тишине и покое», — рассказал Надаль.

Читайте наш сайт, чтобы узнавать про все новые акции и бонусные программы букмекерских контор.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора
$$$