Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Надаль считает, что Джокович будет очень уверен в себе во время их очного матча

Теннисист Рафаэль Надаль считает, что Джокович будет очень уверен в себе во время их очного матча, поскольку набрал очень хорошую форму.

Если вы заинтересованы в получении бонусов, мы рекомендуем прочитать статью JVspin промокод и получить бонус при регистрации.

Об этом он поведал в недавнем интервью, в котором высказался о предстоящем матче против Новака.

Пару недель назад я даже не был уверен в том, что смогу тут сыграть

«Я не могу точно сказать, как я проявлю себя против Джоковича, потому что в последнее время у меня не было возможности проверить себя в матчах с ним. Крайний раз мы играли год назад, как раз таки здесь.

В последние три месяца у меня тоже не было подобных игр, так что это будет серьёзное испытание. Конечно, он выиграл уже, по-моему, девять матчей подряд. Победил в Риме, на РГ пока не отдал ни одного сета. Наверное, он будет уверен в себе.

Я знаю свою ситуацию, и я ее принимаю. Я буду бороться. Вот и все. Мне грех жаловаться. Я в четвертьфинале Ролан Гаррос. Пару недель назад я даже не был уверен в том, что смогу тут сыграть. Поэтому я просто наслаждаюсь моментом», — сказал Надаль.

Подробнее обо всех теннисных турнирах можно прочитать на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500 Уго Умбер рвется в топ-10 Уго Умбер приближается к топ-10
$$$