Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Надаль сумел превзойти Федерара

Один великий чемпион превзошел другого великого чемпиона. Наверное, именно такого заголовка заслуживает новость о том, что Надаль сумел превзойти Федерара в количестве викторий, одержанных на каком-либо отдельно взятом турнире Большого шлема. Накануне испанец сумел добыть свою 106-ю победу на Открытом чемпионате Франции, так как оказался сильнее Джордана Томпсона, представлявшего Австралию. Отметим, что у Роджера было 105 викторий на британском Уимблдоне. Таким образом, Рафа стал лучшим по данному показателю среди мужчин. А вот мировой рекорд по победам на одном соревновании БШ принадлежит девушке – Мартине Навратиловой, у которой на счету 120 викторий в рамках все того же Уимблдона.

Наш сайт публикует прогнозы на теннис, новости и различные акции из мира гемблинга. К примеру 1хСтавка промокод для новых игроков.

Надаль сумел превзойти Федерара

Федерер признал Надаля одним из сильнейших теннисистов планеты

Роджер прокомментировал тот факт, что Рафа обогнал его. Так, Федерер признал Надаля одним из сильнейших теннисистов планеты и оказался рад и горд, что именно испанец побил его рекорд: «Рафаэль – величайший спортсмен. Возможно, он входит в число лучших теннисистов в истории. Он на протяжении 15 лет доминирует в этой игре. Поэтому я рад, что мое достижение превзошел именно Надаль, а никто-то другой. Я поздравляю Рафу с этим достижением и желаю ему еще долгих лет спортивной карьеры на столь же высоком уровне».

Больше актуальных спортивных новостей из мира тенниса читайте на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$