Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Надаль восхитился победной серией Свёнтек

Теннисист Рафаэль Надаль восхитился победной серией Свёнтек, отметив, что очень рад за неё, поскольку она импонирует ему как человек.

Вы можете делать ставки на спорт/теннис. Используйте для этого специальный 1хСтавка промокод для повышенного бонуса.

Надаль восхитился победной серией Свёнтек

Об этом он высказался в недавнем интервью, в котором одарил первую ракетку чередой комплиментов.

Мне кажется, что она уже взяла четыре титула подряд

«Она делает удивительные вещи. Её игра невероятна, она выиграет каждый турнир, в котором участвует. Мне кажется, что она уже взяла четыре титула подряд. Два из них это Майами и Индиан-Уэллс — они очень сложные. Я просто счастлив за неё. Она очень спонтанная и такая естественная. Хорошо, когда есть такие девушки как она. Она хороший человек и здорово, что она успешна.

Я немного форсирую события, но я должен найти свою лучшую игру как можно скорее. Мне нужно восстановить все то, что я пропустил из-за травмы. Мне нужно очень иного работать, чтобы быть идеально готовым через пару недель.

Конечно, сегодня в приоритете завтра, но в среднесрочной и долгосрочной перспективе мне нужно набирать», — сказал Надаль.

Подробнее обо всех теннисных турнирах можно прочитать на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500 Уго Умбер рвется в топ-10 Уго Умбер приближается к топ-10
$$$