Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Надаль выразил удовлетворение от игровой практики

Теннисист Рафаэль Надаль выразил удовлетворение от игровой практики, которую получил в двух крайних матчах.

Мелбет промокод предлагает специальный бонус для наших читателей. Вы можете использовать его и получить при регистрации 19500 RUB.

Об этом он высказался в недавнем интервью, в котором заявил, что его матч против Гоффена должен был пройти более легко и закончиться быстрее, однако факт нахождения, после травмы, на корте столь длительное время не мог его не порадовать.

Игрового времени могло быть и по-меньше

«У этого матча был потрясающий конец, но суть в том, что мы не должны были до него доходить. Я должен был закончить матч раньше. Но я понимаю, почему так произошло, принимаю ошибки и буду бороться до конца. Это единственное, что я могу требовать от самого себя прямо сейчас.

Я доволен, этой практикой, но игрового времени могло быть и по-меньше (улыбается). Но всё в порядке. Я счастлив, что смог находиться на корте 2 часа вчера и 3 часа сегодня. Независимо от того, что произойдет завтра, я постараюсь быть к этому готовым и показать всё, на что я способен», — сказал Надаль.

Интересуетесь теннисом? Больше информации вы найдете в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500 Уго Умбер рвется в топ-10 Уго Умбер приближается к топ-10
$$$