Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Надаль заявил, что этот Ролан Гаррос будет особенным

Теннисист Рафаэль Надаль заявил, что этот Ролан Гаррос будет особенным, поскольку на нём снова будет противостояние с Джоковичем.

Наш сайт публикует прогнозы на спорт, новости и различные акции из мира гемблинга. К примеру 1хСтавка промокод для новых игроков.

Надаль заявил, что этот Ролан Гаррос будет особенным

Об этом он высказался на недавней пресс-конференции, во время которой признался, что значимость «большой тройки» на современный теннис сильно преувеличена, однако фанатам будет приятно, что двое из неё смогут принять участие на турнире.

Хорошо, когда лучшие игроки могут выйти на корт

«Мне кажется, теннис гораздо важнее, чем Новак и я. И есть много игроков, которые могут побороться за титул, не так ли? Я имею ввиду, что ситуация немного изменилась, она теперь не похожа на то, что было пять или десять лет назад, когда любой крупный турнир делили между собой четыре игрока.

Сегодня же ситуация иная. Но если мы берём во внимание точку зрения болельщиков, то, наверное, для них лучше, когда играет и Роджер с Новаком, и я. Мы являемся частью истории нашего вида спорта. Хорошо, когда лучшие игроки могут выйти на корт. Но ситуация меняется. Мы тоже стареем. Новые поколения приходят и они очень сильные. Но, конечно, Ролан Гаррос будет важным событием. Однако, я думаю, что кандидатов на победу много», — сказал Надаль.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина заметно улучшила свою статистику Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$