Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Надаль заявил, что любой матч может стать для него последним

Теннисист Рафаэль Надаль заявил, что любой матч может стать для него последним, так как он уже находится на закате своей карьеры.

Вы можете делать ставки на теннис. Используйте для этого специальный 1win промокод для повышенного бонуса.

Надаль заявил, что любой матч может стать для него последним

Об этом он высказался в недавнем интервью, в котором прокомментировал своё прозвище — «Грунтовый король», а также дал прогноз на свою ближайшую карьеру.

Я стараюсь наслаждаться каждым моментом и изо всех сил бороться за свою мечту

«Никто из родных, если честно не называет меня «Королём грунта». Никогда такого не было. Да и я себя так не ощущаю. Конечно, на этом покрытии я достиг больше других, но мне нет нужды, чтоб меня называли королем или как-то еще (улыбается).

Если честно, сейчас каждый матч может стать для меня последним в карьере на Ролан Гаррос. Вот в такой ситуации я нахожусь.

Я снова прошел тяжелый процесс из-за стопы и не знаю, что меня ждет в ближайшем будущем. Поэтому я стараюсь наслаждаться каждым моментом и изо всех сил бороться за свою мечту – играть в теннис.

Посмотрим. Надеюсь, я ещё смогу создать себе возможность выступить на высочайшем уровне. И тогда посмотрим», — сказал Надаль.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500 Уго Умбер рвется в топ-10 Уго Умбер приближается к топ-10
$$$