Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Надаль заявил, что не ощутил негатива со стороны зрителей

Тенниисит Рафаэль Надаль заявил, что не ощутил негатива со стороны зрителей во время матча против француза Корентена Муте.

Вы можете делать ставки на теннис. Используйте для этого специальный Мелбет промокод для повышенного бонуса.

Надаль заявил, что не ощутил негатива со стороны зрителей

Об этом он высказался в недавнем интервью, в котором признал, что хоть и играл против любимца домашней публики, он не ощутил ненависти в свою сторону, и даже наоборот, около половины арены активно поддерживала его.

Люди здесь понимают, насколько это место важно для меня

«Я считаю, что зрители были очень милы со мной, не так ли? Честно говоря, я действительно ничего не ощущал, не чувствовал никакой агрессии. Я даже не думаю, что они болели против меня. Было где-то 50/50. И это стало хорошим дополнением для этого матча.

В Париже меня всегда хорошо поддерживают. Я считаю, что люди здесь понимают, насколько это место важно для меня и с каким уважением я к нему отношусь. Они ценят это. Они благодарны мне за то, что я дал их турниру. И я чувствую их любовь по отношению ко мне», — сказал Надаль.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло
$$$