Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Надаль заявил, что не собирается зацикливаться на проблемах

Теннисист Рафаэль Надаль заявил, что не собирается зацикливаться на проблемах, вместо этого отдавая предпочтение тяжелой работе.

Если вы заинтересованы в получении бонусов, мы рекомендуем прочитать статью Мелбет промокод и получить бонус при регистрации.

Надаль заявил, что не собирается зацикливаться на проблемах

Об этом он высказался в недавнем интервью, в котором признался, что после травмы ему было очень сложно поймать ритм, однако он делал всё возможное для того, чтобы отыграть этот матч максимально качественно.

Первые матчи являются ключевыми

«Тяжело возвращаться после простоя. И для меня тоже. Это сложно. Очень. Но я думаю, что у меня есть хорошая способность: быть достаточно скромным для того, чтобы признать, что игра была неидеальна и от этого строить свою тактику. Вы должны брать вещи из повседневной работы, понимать, что будут ошибки и смотреть вперёд с решимостью и волнением.

Самое главное — вернуть свой ритм. Я не улавливаю его. И поэтому первые матчи являются ключевыми, они имеют действительно высокую ценность. Сегодняшняя победа была для меня очень важна именно по этой причине», — сказал Надаль.

Читайте наш сайт, чтобы узнавать больше из мира тенниса!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500 Уго Умбер рвется в топ-10 Уго Умбер приближается к топ-10 Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева
$$$