Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Надаль заявил, что он завершит карьеру, если не сможет решить проблемы со стопой

Теннисист Рафаэль Надаль заявил, что он завершит карьеру, если не сможет решить проблемы со стопой.

Мелбет промокод предлагает специальный бонус для наших читателей. Вы можете использовать его и получить при регистрации 19500 RUB.

Об этом он высказался в недавнем интервью, в котором прокомментировал свой выход в полуфинал Открытого чемпионата Франции по теннису.

Не знаю, что будет дальше, но, надеюсь, все будет в порядке

«Ещё в Риме я говорил о том, что со мной будет мой доктор. Он мне очень помог. Так что сейчас не время говорить о моих проблемах. Давайте вернемся к ним по завершении турнира. Сейчас же я прилагаю все свои силы для того, чтобы быть в своих лучших кондициях. Не знаю, что будет дальше, но, надеюсь, все будет в порядке.

Я не могу говорить ничего иного. Я уже взрослый и мне нечего скрывать. Всякое может произойти. Но как я говорил, мы делаем все возможное, чтобы

выступать здесь на максимуме своих возможностей.

У меня есть проблема со стопой, и если мы не найдем решение, тогда продолжение карьеры будет под вопросом. Конечно, я буду продолжать бороться, но пока мы не нашли его. Так что еще один полуфинал Ролан Гаррос – это большая мотивация для меня», — сказал Надаль.

Читайте наш сайт, чтобы узнавать про все новые акции и бонусные программы букмекерских контор.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$