Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Надаль заявил, что понимает всю опасность, исходящую от Шаповалова

Теннисист Рафаэль Надаль заявил, что понимает всю опасность, исходящую от Шаповалова, так как уже имел возможность встретиться с ним на корте.

Наш сайт публикует прогнозы на теннис, новости и различные акции из мира гемблинга. К примеру Betwinner промокод для новых игроков.

Надаль заявил, что понимает всю опасность, исходящую от Шаповалова

Об этом он высказался в недавнем интервью, в котором с предвкушением отозвался о предстоящем поединке против Дениса, добавив, что попытается показать свою лучшую игру, несмотря на неполное восстановление после травмы.

Впереди меня ждёт очередной матч против одного из лучших игроков мира

«В прошлом году у нас был невероятный матч, который я просто вырвал у него. Мне очень повезло, что его удалось спасти. Я знаю насколько он опасен, и мне нужно будет играть лучше, чем сегодня. Но, вы знаете, какое-то время находиться вне корта — это сложно. Но я победил. И впереди меня ждёт очередной матч против одного из лучших игроков мира. Ещё одно интересное испытание. Посмотрим, как оно сложится. Мне всё ещё нужно приходить в себя после повреждения. Именно это я и пытаюсь сделать. Давайте поглядим, получится ли у меня это», — сказал Надаль.

Актуальная подробная статистика показателей теннисистов доступна в специальном разделе на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$