Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Надаль заявил, что провёл Ролан Гаррос на одной ноге

Теннисист Рафаэль Надаль заявил, что провёл Ролан Гаррос на одной ноге, поскольку вторая была онемевшей от бесконечных инъекций.

Вы можете делать ставки на теннис. Используйте для этого специальный Мелбет промокод для повышенного бонуса.

Надаль заявил, что провёл Ролан Гаррос на одной ноге

Об этом он высказался во время недавнего интервью, в котором рассказал через какие ужасы ему пришлось пройти, чтобы удачно выступить на Открытом чемпионате Франции.

Все в теннисном сообществе осознают, что моя подготовка была не идеальной

«Если бы я не верил в то, что способен выиграть Ролан Гаррос, то меня бы здесь не было бы. Но, безусловно, сама победа стала для меня огромным сюрпризом.

Все в теннисном сообществе осознают, что моя подготовка была не идеальной. Я пропустил полтора месяца тренировок из-за того, что сломал ребро. А потом у меня очень сильно заболела стопа. Эти травмы регулярно со мной, но в Риме мне было особенно тяжело.

На этом турнире я находился в компании врача. Не знаю, как это правильно сказать по-английски, но мне приходилось играть с онемевшей стопой. Я делал инъекцию прямо в нерв. И таким образом, стопа переставала что-либо чувствовать. Благодаря этому мне и удалось отыграть турнир», — сказал Надаль.

Больше актуальных спортивных новостей из мира тенниса читайте на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$