Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Навратилова заявила, что не понимает отказ теннисистов от участия в Уимблдоне

Чешка Мартина Навратилова заявила, что не понимает отказ теннисистов от участия в Уимблдоне из-за того, что они не смогут там улучшить свой рейтинг.

Betwinner промокод предлагает специальный бонус для наших читателей. Вы можете использовать его и получить при регистрации до 25000 RUB.

Навратилова заявила, что не понимает отказ теннисистов от участия в Уимблдоне

Об этом она высказалась в недавнем интервью, в котором прокомментировала решение руководства ATP не начислять рейтинговые очки на предстоящем Уимблдоне.

Мне бы хотелось сесть с Наоми и поговорить об истории Уимблдона

«Я не разделяю мнения игроков, которые отказываются от участия из-за рейтинговых очков. Ребята, вы играете только ради компьютерного рейтинга? Лично для меня главным было выиграть сам трофей. Вот, например, я слышала такое от Осаки. Мне бы хотелось сесть с Наоми и поговорить об истории Уимблдона.

Но, вообще, это очень радует, если кто-то может отказаться от потенциального дохода в 2 миллиона фунтов стерлингов. Немного людей на нашей планете могут позволить себе такую роскошь», — сказала Навратилова.

Читайте наш сайт, чтобы узнавать больше из мира тенниса!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$