Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Навяжет ли Изнер борьбу молодому сопернику?

Сегодня, на турнире АТР Рим, пройдет интересная встреча, участие в которой примут 49-я ракетка мира Франсиско Черундоло и номер 27-й Джон Изнер. Франсиско не внушал каких-либо надежд до квалификаций к турниру, он будто потерял весь свой талант на несколько недель, но два победных матча помогли встать на ноги. Как считают аналитики букмекерской конторы 1хставка, победитель встречи не может быть определен заранее, коэффициенты равны с небольшой погрешностью. Навяжет ли Изнер борьбу молодому сопернику?

Наш сайт публикует прогнозы на теннис, новости и различные акции из мира гемблинга. К примеру 1хСтавка промокод для новых игроков.

Навяжет ли Изнер борьбу молодому сопернику?

Матч будет интересным и непредсказуемым

Джон Изнер решил порадовать своей игрой, причем сделал он это там, где этого не ждали, а именно на грунте. На одном из прошлых его турниров, где он принимал участие, ему покорилась финальная стадия, где он попытался дать отпор, но проиграл, своему приемнику подавану в лице Рейлли Опелки. Изнер показал себя с лучшей стороны, сейчас он действительно силен и составляет конкуренцию. Его соперником стал нелегкий Франсиско Черундоло, кому уже покорялась полуфинальная стадия на достойном турнире Рио-же-Жанейро, но лишь в середине февраля. Далее от него был и полуфинал на Мастерсе в Майами, который уж точно никто не ожидал, но затем он расстроил своим выступлением на квалификациях к двум турнирам. В последних двух матчах его игра выглядела свежей и обновленной, что говорит о возможном небольшом возвращении. Матч будет интересным и непредсказуемым, стоит ждать чего угодно, но ветеран в лице Изнера может сильно удивить.

Подробнее обо всех теннисных турнирах можно прочитать на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500 Уго Умбер рвется в топ-10 Уго Умбер приближается к топ-10 Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева
$$$