Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Негатив в сторону Джоковича и организаторов соревнований растет

В преддверии Australian Open негатив в сторону Джоковича и организаторов соревнований растет. Сербский теннисист понимал, что в восторге от происходящего будут точно не все, но точно не ожидал таких протестных настроений. Стоило ему распространить в социальной сети о том, что он все же едет в Австралию, поскольку организаторы сделали ему исключение и разрешили не делать прививки от ковида, как Новака буквально засыпали гневными сообщениями и откликами. Не остались в стороне и спортивные издания, серьезно раскритиковав Джоковича и всех, кто был причастен к такому решению.

Теннисист решил обратиться с запросом по возможности освободить его от медицинских вмешательств в организм

Уже давно было известно, что допуск на участие в Australian Open будет выдан только тогда, когда будут подтверждено наличие вакцинации, что означало отсутствие Новака на этом турнире, поскольку он негативно относится к прививкам. Но именно для серба исключение все же было сделано, учитывая его заслуги. Теннисист решил обратиться с запросом по возможности освободить его от медицинских вмешательств в организм. Он был удовлетворен после того, как прошел процедуру рассмотрения двух комиссий, независимых друг от друга.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$