Неожиданная развязка матча

Вчера проходил игровой день, на турнире серии челленджер, Мадрид. В интересной встрече, удалось сразиться Роберту Карбальес Баэне и Павлу Котову. До начала встречи, было известно, что теннисисты ранее не встречались, но их уровень значительно разнился, если брать выступления на корте, что делало испанского теннисиста явным фаворитом. Вот только все было не так просто, ведь неожиданная развязка матча, принесла победу именно Роберто.  Что же произошло в данном матче?

Котов был так близок к победе

Встреча началась с раннего брейка Котова, который не только закрепил преимущество, полученным геймом, но затем еще и удвоил количество выигранных подач соперника. Неожиданным образом, Карбалеьс Баэна перевернул ход игры и со счета 1-4, уже принимал на сет, при счете 5-4. Первый сет, Котов все-таки забрал, в моментах повезло, а в моментах он просто качественно сыграл. Началась трагическая развязка, лишь в конце, как казалось, второго сета. Котов вел 1-5 и был близок к подаче на матч. Сначала Роберто взял свою подачу, а затем начал давить и на подаче соперника. Вначале он проиграл 2 полученных брейкпоинта, но затем, с третьей, подаренной попытки, все же положил гейм в свою копилку. Подачу он свою забрал и вот счет уже 4-5, вот только Котов вновь впереди, но на этот раз, с двумя матчпоинтами. Домашняя публика замерла, шансов практически нет, но благодаря поддержке, они сильно помогли испанцу, развязав, при это, руки российского теннисиста. Карбалеьс Баэна не только отыграл матчпоинты, но еще и сделал важнейший, ключевой брейк. Игра перешла на тай-брейк, где при счете 4-5, Павел имел 2 своих подачи, но и те проиграл. Эти неудачные, обидные розыгрыши, превратились в настоящую «головную боль» и явное проявление нервов от Котова. В решающем сете, Роберто легко закрыл соперника и отправился в четвертьфинал. Таким неожиданным образом, кончился матч, а ведь, казалось бы, Котов был так близок к победе.

Читайте наш сайт, чтобы узнавать про все новые акции и бонусные программы букмекерских контор.