Сайт имеет исключительно информационный характер

Неожиданное выступление от Лопеса

Неожиданное выступление от Лопеса, увидеть на турнире АТР Хьюстон, который проводится на этой неделе, мы не смогли. В рамках первого круга, опытный испанец, встретился с 26-ти летним теннисистом, чья позиция в рейтинге – 361. Напомним, что Лопес играет в туре уже более 20-ти лет и возраст мог сказаться на матче, что и произошло. Казалось бы, он все еще может не только побеждать, но и быстро бегать, при этом нужного результата он не смог показать и против слабого соперника. Перед началом встречи, Фелисиано считался аутсайдером, а его победу можно было взять за коэффициент 2.05.

Смотреть ещё:

1хСтавка промокод

Брувер неожиданно выходит во второй раунд

Матч начался с раннего брейка, в исполнении Гийса Брувера. Затем, битва проходила в равном формате и брейкпоинтов не было ни у одного игрока, а итоговый счет сета – 6:4. Вторая партия была Лопесу уже не по силам, он в буквальном смысле, сдался, допустив отставание в 4 гейма как с начала партии, так и по итоговому счету. Для Фелисисано это 6-ое поражение кряду за сезон. Брувер неожиданно выходит во второй раунд и сразится с Джеффри Волфом.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Автор публикации: Карина