Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Ник Кирьос хочет сыграть на «Ролан Гаррос»

Австралийский игрок любит оставаться на слуху. В следующем году Ник Кирьос хочет сыграть на «Ролан Гаррос». Поклонники тенниса по всему миру уже знают, что Кирьос не любит играть на медленных грунтовых покрытиях, и поэтому он полностью пропустил все игры на этом покрытии за последние несколько лет. Это будет его первое выступление на чемпионате за последние пять лет. В последний раз он играл там в 2017 году, когда уступил Кевину Андерсону во втором раунде турнира Большого шлема.

Однако причина его возвращения в какой-то степени странная, поскольку 26-летний австралиец сообщил, что его подруга Костин Хатци хочет увидеть Париж, и поэтому он сыграет на «Ролан Гаррос». Вот что сказал Ник в интервью Блэр Хенли: «В следующем году я собираюсь поехать в Париж. Объявляю, что я еду на Открытый чемпионат Франции. Я не играл там уже четыре года, так что вернусь в следующем году. Моя девушка просто хочет увидеть Париж».

Ник вступил в перепалку с судьей

На днях Кирьос показал достойное выступление в Майами, где уступил в 4-м круге молодому итальянцу Яннику Синнеру. Как обычно Ник вступил в перепалку с судьей и обозвал его. За неспортивное поведение австралийца оштрафовали.

Интересуетесь теннисом? Больше информации вы найдете в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500 Уго Умбер рвется в топ-10 Уго Умбер приближается к топ-10 Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева
$$$