Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Ник Кирьос — Роберто Баутиста-Агут 22 июня

Австралиец пока на траве выглядит здорово, порой даже создается ощущение, что Ник мотивирован, хотя такое с Кирьосом случается очень нечасто в последние годы. В Штутгарте австралийца сумел остановить только Энди Маррэй, набравший отличную форму, а в Галле Кирьос добрался до полуфинала, но там в очень плотной борьбе уступил Хуберту Гуркачу. Ник Кирьос — Роберто Баутиста-Агут 22 июня: без проблем для австралийца?

У нас есть уникальное предложение для наших читателей в БК 1хСтавка — получите бонус 25 000 RUB, используя 1хСтавка промокод.

Баутиста-Агут является ветераном тура, и держать стабильно хороший темп у испанца уже не получается. Травяной сезон Роберто начал здорово — в Галле переиграл Фучовича и крепкого Грикспура, но затем уступил Медведеву. А вот в Майорке Роберто успел одолеть Таро Даниела.

В очной серии счет 2-1 в пользу испанца

Фаворитом в линии идет Ник Кирьос — на триумф австралийского теннисиста предлагают коэффициент 1.67. Ну а викторию испанца Роберто Баутиста-Агута можно взять за 2.32. Коэффициенты взяты по линии БК 1хСтавка.

Ранее в туре теннисисты пересекались трижды. В очной серии счет 2-1 в пользу испанца. Но стоит учитывать, что все очные поединки прошли на харде.

Бесплатные прогнозы на теннис от экспертов читай на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$