Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Ник Кирьос — Стефанос Циципас 15 июня

Австралийский теннисист в последние годы не показывает ничего сверхъестественного, но при этом за матчами 65-ой ракетки мира приятно наблюдать — этот парень всегда делает шоу. Кирьос уже успел провести 5 противостояний на траве, и 4 из них удалось выиграть. Ник Кирьос — Стефанос Циципас 15 июня: без проблем для австралийского профессионала?

Промокод 1хСтавка предлагает специальный бонус для наших читателей. Вы можете спользовать его и получить при регистрации бонус за первое пополнение счета на сумму до 25 000 RUB!

Стефанос Циципас на траве успел отыграть три поединка: в Штутгарте эллин сумел переиграть Стрикера, но потом уступили Маррэю. А в Халле греческий профессионал успел сломить сопротивление Бенджамина Бонзи (2-1).

Виктория Ника Кирьоса оценивается коэффициентом 1.54

Аналитики букмекерской компании 1хСтавка считают австралийца фаворитом данного противоборства: виктория Ника Кирьоса оценивается коэффициентом 1.54. Ну а если вы считаете, что грек сумеет удивить, то можете взять викторию Стефаноса Циципаса за 2.25.
Отметим, что в туре теннисисты успели встретиться трижды. В 2019 и 2020 годах Ник сумел переиграть Стефа, а вот в сентябре 2021 грек переиграл австралийца всухую.

Следите за новостями тенниса на нашем сайтe, чтобы не пропустить самые актуальные события в мире этого спорта.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$