Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Николас Кикер — Флавио Коболли 20 июня

Представитель аргентинской школы тенниса на данный момент располагается на 223-ей строчке мирового рейтинга АТР. В своей профессиональной карьере Николас успел отыграть на траве только три противостояния — по разу на зеленом покрытии Кикер сыграл в 2015, 2016 и 2017 годах. Никола Кикер — Флавио Коболли 20 июня: сумеет ли итальянский теннисист, который на данный момент является 145-ой ракеткой мира, справиться с Кикером?

1хСтавка промокод предлагает специальный бонус для наших читателей. Вы можете использовать его и получить при регистрации 25 000 RUB.

Коболли свой крайний поединок на зеленом покрытии провел в июле 2019 года — тогда Флавио проиграл Жияну после победы над Фоминиым в рамках квалификационной стадии Уимблдона.

Победа Флавио Коболли оценивается котировкой 1.59

Букмекер 1хСтавка считает, что у представителя Италии заметно больше шансов на успешное выступление: победа Флавио Коболли оценивается котировкой 1.59. Ну а если вы считаете, что аргентинец способен найти подход к своему итальянскому визави, то можете заиграть триумф Кикера за достаточно солидные 2.32.

В туре Кикер и Коболли никогда не пересекались.

Найти больше информации о спорте и беттинге вы можете на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$