Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Николоз Басилашвили — Даниэль Эванс 9 мая

Есть ощущение, что достаточно долгое время Николоз играет только ради того, чтобы получить призовые — слишком уж нечасто мы видим по-настоящему мотивированного и заряженного Басилашвили. В Мадриде грузин сумел переиграть Фоньини, но затем без особых шансов слил Алькарасу Гарфии. Сегодня для 27-го номера мирового рейтинга начинается ивент в столице Италии. Николоз Басилашвили — Даниэль Эванс 9 мая: кто сможет пройти в 1/16?

Читайте нашу статью про промокод 1хСтавка, чтобы узнать, как получить специальный бонус для новых игроков!

Британца вообще достаточно сложно назвать грунтовиком — это покрытие для Эванса является третьим после харда и травы. В этом сезоне на песке британец успел провести 8 матчей, лишь три из которых удалось выиграть.

У Даниэля даже больше шансов

Аналитики БК 1хСтавка считают, что сегодня у Даниэля даже больше шансов на успешное выступление: победа Эванса оценивается коэффициентом 1.70. Ну а на викторию Басилашвили можно загрузить с котировкой 2.15.
Напомним, что в туре теннисисты успели встретиться лишь однажды — в июле 2019 года Эванс переиграл своего соперника на Уимблдоне со счетом 3-0.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Уго Умбер рвется в топ-10 Уго Умбер приближается к топ-10 Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны
$$$