Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Николоз Басилашвили — Фабио Фоньини 2 мая

Грузинский теннисист в рамках текущего грунтового сезона успел провести только 4 противостояния: в Монте Карло и Барселоне Николоз проиграл Димитрову и Муньяру, а в Мюнхене, после победы над Ивашкой, Басилашвили уступил Миомиру Кецмановичу. Николоз Басилашвили— Фабио Фоньини 2 мая: сможет ли итальянский теннисист воспользоваться не самой классной формой соперника?
Аналитики БК 1хСтавка считают, что у 50-го номера мирового рейтинга в данном поединке заметно больше шансов на успешное выступление — на викторию ветерана из Италии предлагают достаточно скромный коэффициент 1.39. Ну а триумф Николоза Басилашвили можно взять за 3.01.

Фабио не явился на матч

Напомним, что последний ивент Фоньини провел очень круто — в Белграде Фабио переиграл Чеккинато, Бедене и Отте, но затем проиграл Андрею Рублеву.
Ранее в туре теннисисты успели встретиться дважды: в августе 21 года Фабио одолел соперника в Цинциннати, а в марте 22 года Фабио не явился на матч, отдав грузину техническую победу.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина заметно улучшила свою статистику Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$