Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Николоз Басилашвили — Хауме Муньяр 20 апреля

Грузинский теннисист уже давным-давно не показывает своей лучшей игры, но Николоз сохраняет место в топ-20 профессионалов планеты. Накануне грузин на отказе вылетел в первом раунде турнира в Монте Карло, а сегодня для Николоза начинается ивент в Барселоне. Николоз Басилашвили — Хауме Муньяр 20 апреля: сумеет ли испанский теннисист оправдать статус серьезного фаворита?

У Муньяра дела сейчас обстоят лучше — Хауме в апреле успел выиграть Челленджер в Марбелье, затем испанец неплохо выступил в Монте Карло, дойдя до третьего круга. А в Барселоне Хауме успел всухую переиграть итальянца Морони.

Триумф Муньяра оценивается коэффициентом 1.23

Букмекерская компания 1хСтавка считает, что в этом противостоянии у хозяина корта не должно возникнуть никаких сложностей — триумф Муньяра оценивается коэффициентом 1.23. А если вы считаете, что Николоз, который за свою карьеру на грунте в целом выступает очень неплохо, сможет сотворить сенсацию, то можете взять триумф грузинского игрока за очень приличные 4.25.

Отметим, что ранее в туре Николоз и Хауме никогда не встречались.

Интересуетесь теннисом? Больше информации вы найдете в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$