Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Николоз Басилашвили встретится с Максимом Кресси

Игровой день турнира Roland Garros ожидается интересным, будет сыгранно огромное количество матчей, один из которых мы разберем. Николоз Басилашвили встретится с Максимом Кресси 23 мая. Ранее теннисистам удавалось встретиться в рамках Большого шлема, но на US Open. Уже тогда грузинский теннисист одержал победу в трех сетах, но сейчас же матч пройдет на грунте, где у соперника еще меньше шансов. Победа Николоза оценивается коэффициентом 1.40, а на выход Максима можно поставить за 3.00.

Если вы заинтересованы в получении бонусов, мы рекомендуем прочитать статью Мелбет промокод и получить бонус при регистрации.

Николоз Басилашвили встретится с Максимом Кресси

Басилашвили явный фаворит встречи

На грунте у Кресси дела обстоят не так хорошо, все-таки с его стилем игры предпочтительно выступать именно на харде, где подача будет работать безотказно. За грунтовую часть сезона было несколько достойных матчей, но как-таковых громких побед не было и не будет, если конечно игра не станет идти лучшим образом. Николоз Басилашвили получил замечательное место в игровой сетке и минимум два матча забирать должен. У него есть опыт выступлений на грунте, данное покрытие всегда было ему приятным, должен удивлять на Roland Garros, сейчас самое время. Басилашвили явный фаворит встречи и поспорить с этим Кресси вряд ли сможет, но несколько плотных сетов будет проведено наверняка.

Актуальная подробная статистика показателей теннисистов доступна в специальном разделе на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$