Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Нисиока-Ханфманн 24 апреля

На турнире в Мюнхене, проходят квалификации, которые позволят выйти игрокам в основную сетку достойного турнира серии АТР. В одном из матчей сразятся Нисиока-Ханфманн 24 апреля. Между теннисистами не так много разницы в игровом опыте, а уж тем более и боевой мощи, но Янник лучше чувствует себя на грунтовом покрытии, где и может добыть важную победу, на домашнем турнире.

Шансы теннисистов на победу равны

Есихито не так часто выигрывает на грунте, как и проводит матчей, а его средний уровень игры – топ 100 рейтинга. Подобные покрытия могут быть достаточно приятными, ведь у Нисиоки не высокие физические габариты, а быстрая и резкая игра в розыгрышах, как раз-таки помогает адаптироваться к медленному корту. Его соперник, Янник Ханфманн, отлично выступал на грунте, несколько лет ранее, после чего вся игра стала ухудшаться. Если где-то он и может создавать конкуренцию, то только на грунте. Единственное, что смущает, так это его последние игры, где он еле-еле передвигается и не показывает должного тенниса. Свою первую встречу квалификаций, он выиграл, но пока непонятно, сможет ли навязать борьбу и сегодня. Шансы теннисистов на победу равны, тяжело выявить фаворита из подобной ситуации, но если Ханфманн покажет достойную игру, то наверняка пройдет в основную сетку турнира.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$