Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Нисиока сыграет с Харрисом

Нисиока Есихито в Майами выиграл уже у 4 соперников, на его пути были достойные игроки: Герасимов, Юбэнкс, Гомес и Эванс. 3 из 4 встреч японский теннисист завершил при счете 2-1. В рамках 1/16 Нисиока сыграет с Харрисом. В единственной личной встрече, которая была ещё в прошлом году, одержал уверенную победу теннисист из ЮАР. Сегодня букмекеры считают, что очное противостояние закончится с прошлым результатом и дают на Харриса коэффициент 1.55, на Нисиока взять пари можно с коэффициентом 2.4. Однако, японец в новом сезоне показывает достойные матчи, и на Открытом чемпионате в Австралии смог дойти до ¼.

Ллойд начал сезон с проигрышами в 1/16

Ллойд Харрис в Майами выиграл у Шаповалова и Баньиса, при этом спортсмен из ЮАР играет ещё в парном разряде, однако, этот чемпионат уже закончился для спортсмена, так как первый же матч был проигран. Что касается поединка с Шаповаловым, так здесь Ллойд выиграл в качестве андердога, но один успешный матч не говорит о дальнейших победах, к тому же сезон Харрис начал со стабильными проигрышами в 1/16 турниров. Эксперты предполагают, что наилучшим вариантом данной игре может стать пари на ТБ 22 за 1.82.

На нашем сайте каждый день публикуются бесплатные прогнозы на спорт!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Павлюченкова рассказала, чем посвящены ее татуировки Павлюченкова раскрыла секрет своих татуировок На Laver Cup 2024 приедут де Минаур, Фритц и Пол Пол, Фритц и де Минаур сыграют на Laver Cup 2024
$$$