Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Норберт Гомбош — Тим Ван Рейтховен 20 мая

Словацкий теннисист не имеет в своем активе ни одного триумфа на ивентах серии АТР, но при этом Норберт успел побывать в первой сотне мирового рейтинга. Сейчас Гомбошу уже 31 год, и постепенно карьера этого игрока движется к своему завершению. Сегодня словаку предстоит отыграть финал квалификации к Ролан Гаррос. Норберт Гомбош — Тим Ван Рейтховен 20 мая: без проблем для 115-ой ракетки мира?

Вы можете делать ставки на теннис. Используйте для этого специальный 1хСтавка промокод для повышенного бонуса.

Норберт Гомбош — Тим Ван Рейтховен 20 мая

Победа Норберта Гомбоша оценивается коэффициентом 1.46

Аналитики букмекерской компании 1хСтавка считают, что сегодня у номинального хозяина не должно быть особых проблем: победа Норберта Гомбоша оценивается коэффициентом 1.46. Ну а если вы считаете, что молодой голландец, который два крайних поединка выиграл очень даже уверенно, сможет удивить вновь, то можете рискнуть и заиграть триумф Ван Рейтховена за весьма солидные 2.65.

Следует отметить, что ранее Норберт Гомбош и Тим Ван Рейтховен в туре никогда не пересекались. За кем же останется первый очный поединок в истории?

Больше актуальных спортивных новостей из мира тенниса читайте на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500 Уго Умбер рвется в топ-10 Уго Умбер приближается к топ-10
$$$