Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Норри отметил физическую форму Алькараса

Теннисист Кэмерон Норри отметил физическую форму Алькараса и его менталитет заточенный под крупные противостояния.

У нас есть уникальное предложение для наших читателей в БК Betwinner — получите бонус до 25000 RUB, используя Betwinner промокод.

Норри отметил физическую форму Алькараса

Об этом он высказался в недавнем интервью, в котором похвалил юного испанца за не по годам зрелую игру.

Это круто для нашего спорта, что появился такой как он

«Для человека, которому только что исполнилось 19, то, что он делал в Барселоне, играя истощающие матчи один за одним, сначала устроив рубку с Де Минауром на 3 часа 40 минут, а затем выйдя и просто разбив Бусту. Иметь такую физику в столь юном возрасте — впечатляет. Мне 26, и я играю 3 часа 30 минут в Барселоне, а должен был играть 2 часа, и я готов к этому.

Я смотрю за ним, как он всё это делает и вижу, что он не только обладает физической силой, но и умеет мысленно концентрироваться. Он прекрасно проводит крупные поединки, сначала побеждая Джоку, на следующей день Надаля, а после переигрывает Зверева. Это впечатляет, и это круто для нашего спорта, что появился такой как он», — сказал Норри.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$